Проблема прописки детей из детдома в квартире с ограниченным пространством

• г. Архангельск

У меня такой вопрос. Родители проживают в квартире 30 кв. м.Там прописаны мама, папа,2 сестры и дети сестер, причем старшая сестра отказалась от детей еще в роддоме, (она с родителями не проживает уже 10 лет), наш сельский совет сегодня пришел к родителям домой и заявил что дети из детдома переедут к моим родителям, хотя мы все писали заявление с просьбой не прописывать этих детей в квартиру, так как у нас мало места, а их все равно прописали.

Ответы на вопрос (1):

хотя мы все писали заявление с просьбой не прописывать этих детей в квартиру, так как у нас мало места, а их все равно прописали

---всё верно жильё закрепили за детьми. непонятно почему вы так не любите родных племянников