8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я работала в организации, которая юридически перестала существовать в апреле.

Всех сотрудников формально уволили 31 марта, 1 апреля приняли в новую организацию. При увольнении нам были выплачены компенсационные выплаты (за что конкретно в расчетных листках не указывалось, просто была обозначена сумма). На прошлой неделе нам сообщили, что при этих компенсационных выплатах произошел сбой в системе и нам переплатили определенную сумму (у некоторых людей это практически половина оклада). Эти деньги будут вычтены из зарплаты за июль.

Подскажите, что делать в такой ситуации. Законны ли такие вычеты из зарплаты, если они ссылаются на сбой бухгалтерской программы.

Юлия, г. Красногорск
Юлия Россия, г. Красногорск
11.08.2008 в 18:27
номер вопроса №618582
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение