Продажа участка, подаренного отцом в 1996 году - возможность оспаривания договора дарения родственниками.

• г. Москва

В 1996 году отец подарил мне участок. Отец уже умер. Сейчас я хочу участок продать. Может ли кто то из моих родственников оспорить договор дарения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сейчас уже точно думаю нет

Добрый день, если на Вас будет подан иск, готовы ознакомиться с материалами Вашего дела и защищать Вас в любой инстанции, если нужна помощь в продаже участка, звоните, поможем.

Уважаемая Татьяна Николаевна! После смерти отца никто не имеет права оспорить его права при жизни. Удачи.