Пришло извещение из полиции за административное нарушение был суд и дали 5 суток.

• г. Краснодар

Пришло извещение из полиции за административное нарушение

был суд и дали 5 суток.

Ответы на вопрос (1):

Вас обязаны были известить о месте и времени судебного заседания, где вы имели право приводить доводы по административному делу. Обратитесь в судебный участок за копией постановления о назначении административного наказания и обжалуйте его.