Можно ли отказаться от страховки при восстановлении платежей по кредиту, взятому в 2013 году?

• г. Новосибирск

В 2013 году я взяла кредит но выплатить его не удалось, в данный момент хочу востановить платежи и возник вопрос, могу ли я отказаться от страховки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго ве4ера!

Утоните вопрос, Вы выплатили или нет кредит, и был ли подан иск в суд. Спасибо