Я - юрист. Суд возместит расходы истцу за составление заявления, представление интересов, если не адвокат и не ИП?

• г. Алапаевск

Ответы на вопрос (2):

Возместит,если вы представите договор о возмездном оказании услуг с указанием размера уплаченных расходов

а вы точно юрист?? если да, то сами способны дать ответ на свой вопрос, он достаточно несложен