Как вернуть деньги после отказа от покупки квартиры в новостройке и долевого участия

• г. Москва

Хотелось бы получить консультацию юриста по одному вопросу. Мы хотели купить квартиру в новостройке. Дом еще не сдан. Квартира от застройщика. Был подписан договор долевого участия. Внесена большая сумма за квартиру в рассрочку. Но так получилось, что нам пришлось отказаться от покупки данной квартиры. Был составлен договор о соглашение о расторжении. Сроки прошли еще в конце 2014 г. далее прошло еще 2 месяца. Квартира уже реализована. Теперь конкретных сроков не говорят когда вернут деньги. Что нам делать в этой ситуации, тем более, получается, что они пользуются нашими деньгами. Заранее благодарны за ответ!

Ответы на вопрос (6):
Это лучший ответ

Иск в суд о взыскании денег и процентов по ст395 ч1 гк рф

В соглашении о расторжении договора срок возврата денег указан?

Здравствуйте. Единственный выход - обращение в суд