8 800 505-92-64
33 юристa сейчас на сайте
2366консультаций за 24 часа
Маслов кирилл александрович, г. Москва
11.08.2008 в 19:30
номер вопроса №618615
прочитан 16 раз

Отец имеет в собственности 2 квартиры. Одну из них он отдаёт мне в проживание.

Я в свою очередь встречаюсь с иногородний девушкой, с которой собираюсь там жить. Будет ли она иметь какие-нибудь права на квартиру, если он её туда пропишет, а мы потом расстанемся? И какие нужны документы чтобы защитить себя и имущество от нежелательных казусов. Хотелось бы узнать ответ в 2 случаях: при гражданском браке и в узаконенном.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение