Проблемы с получением жилья - молодая сирота собирает документы для обращения в прокуратуру

• г. Минусинск

Меня зовут Наташа! Я строта мне 22. Хотела написать в прокуратуру заявление чтоб они провели проверку опекунский отдел так как опека не ставит меня на очередь на получение жилья уже два года, мне в прокуратуре сказали чтоб сначала принесла весь пакет документов которые есть у меня подтверждающие что я сирота и потом писала заявление и эти документы прикладывала к заявлению. Но у меня есть только постановаление... а в опеке кажется нет шансов взять.. скажите пожалуйста это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну формально да, Вы в заявлении просите истребовать эти документы в опеке. Не принять заявление в любом случае права не имеют