Обвинение в присвоении денег - возможные действия и недостающие доказательства
• г. Нефтеюганск
Ситуация такая, неофициально работала торговым представителем, никакие документы и договора не подписывала, по доверенности с фирмы забирала деньги с торговых точек и сдавала их вышестоящему руководству не (в кассу! ) на всех корешках доверенностей есть моя подпись, нет документов подтверждающих передачу денег, сейчас меня обвиняют в присвоении денег, сумма не маленькая 75 тыс. руб, что делать? Доказать, что деньги сдавала не могу, и человек кому отдавала. Говорит, что денег от меня не получал.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Пишите заявление в полицию, следствие разберется