Как оформить социальный найм на выделенную мне часть трехкомнатной квартиры и приватизировать ее?

• г. Новокузнецк

Проживаем в трех комнатной квартире шесть человек.. ДОговора соц найма нет. ЕСТЬ ордер который оформлен на покойного отца. У меня ребенок инвалид (18 лет). Родственики за квартиру не платили (накопился долг). Я подала в суд и суд вынес решение о порядке пользования жилым помещениям и разделил лицевые счета. Обращалась в соц найм для получения договора соц найма на свою выделенную часть мне отказали (сказали что договор соц найма должен быть общий, а лицивые счета могут быть разные) Подскажите как я могу оформить соц найм на свою часть и ее приватизировать,?

Ответы на вопрос (1):

нет, только на квартиру в целом, а затем приватизировать