Как справиться с недовольством начальника и коллег в связи с посещением врача во время беременности

• г. Хабаровск

Начальник и коллеги недовольны, что мне нужно ходить на прием к врачу в связи с моей беременностью, предлагают сократить время обеда, отработать пропущенное время, грозят лишением премий. Как быть в такой ситуации.

С уважением, Дарья.

Ответы на вопрос (1):

ОНИ не правы.

ПИшите жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ