Как проще и правильнее переоформить землю на другого человека?

• г. Москва

Есть участок земли, без каких-либо построек! Человек владеющий этим участком не является родственником! Как проще и правильнее переоформить землю на другого человека?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена! Путем заключения договора купли-продажи или договора дарения.