Дела в суду за примирением сторон или мой адвокат все таки прав?

• г. Омск

Вопрос: статья 160 часть 3 ущерб 190 т. р. какие решения может принять суд, адвокат говорит нужно взятку дать судье 50 т. р, что бы было условное наказание или штраф, а так могут посадть. Меня заставили признаться, т.к в компании где я работала, безопасностью занимаются бывшие работники УВД. Даже заявление писали через 5 часов после того как меня " по блату " привезли в УВД (даже не регистрировали в деж. части). Про "дрпрос" оперативников в деле есть показания, очная ставка. Адвокат говорит, что лучше мне заплатиь ущерб и судье. Мне кажется, что если я не заплачу, то адвокат с судьей уже " решат" сами мой вопрос. Потерпевшие (если заплачу ущерб до суда) на наказании настаивать не будут, но адвокат говорит что для судьи их " примирение" не имеет значения, т.к. статья расценивается как тяжкая. Подскажите пожалуйсто с этой ст. возможно прекращение угол. Дела в суду за примирением сторон или мой адвокат все таки прав?

Заранее благодарна, с уважение Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Прекращение дела за примерениемсторон по ст.160 ч.3 УК НЕВОЗМОЖНО, это запрещено законом.Она предусматривает и другие меры наказания, кроме лишения свободы и для того, чтобы такое наказание получить , совсем не обязательно давать судье взятку.У вас наверняка первая судимость и, признание , раскаяние и наличие детей и еще что-либо. Надо все это использовать для защиты..Удачи