Имеет ли сын право на наследование приватизированной квартиры, если он не прописан в городе, но жил с нами до 17 лет?

• г. Саров

Я живу в ЗАТО Саров. Мой сын живет в другом городе, прописан там, где живет. Моя квартира приватизирована. Хозяевами являются в равных долях я, муж и несовершеннолетний внук, сын дочери, которая тоже живет со мной и прописана в квартире, но права собственности не имеет. Скажите, пожалуйста, имеет ли право на наследование нашей квартиры сын? Я слышала, что у него могут быть проблемы с этим, так как он не прописан в городе, хотя жил с нами до 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Регистрация никак не влияет