Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Перевод временного работника на другую временную должность

Как юридически грамотно отказаться от временного перевода работника на другую должность без его согласия.

вопрос №6187100
прочитан 167 раз

Здравствуйте. Так и говорите, что не согласны с переводом и ничего не подписывыайте

Работодатель имеет право перевести на другую работу в связи с отсутствием другого работника без согласия сотрудника ,но только на один месяц.

Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.

Все другие переводы требуют согласия(ст.72 Тк РФ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X