8 800 505-92-64
25 юристов сейчас на сайте
2468консультаций за 24 часа
Елена, г. Старый Оскол
Елена Россия, г. Старый Оскол
11.08.2008 в 23:19
номер вопроса №618728
прочитан 22 разa

Каким образом можно выписать человека без его согласия при условии,

что он не проживает по адресу регистрации 8 лет, прописан без права собственности, квартплату не вносит (оплачивают другие люди проживающие в этой квартире)? Спасибо за ответ!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 7 692 Личная консультация
    11.08.2008 23:25

    Уважаемая Елена!

    Чтобы Вам ответить надо знать все обстоятельства регистрации этого человека.

    Возможно, можно решить вопрос по ст. 304т ГК РФ. Но Вы дали слишком мало информации.....

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение