Правовые возможности выписать человека без его согласия при длительном отсутствии проживания по адресу и отсутствии собственности

• г. Старый Оскол

Каким образом можно выписать человека без его согласия при условии, что он не проживает по адресу регистрации 8 лет, прописан без права собственности, квартплату не вносит (оплачивают другие люди проживающие в этой квартире)? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Чтобы Вам ответить надо знать все обстоятельства регистрации этого человека.

Возможно, можно решить вопрос по ст. 304т ГК РФ. Но Вы дали слишком мало информации.....