8 800 505-92-64
73 юристa сейчас на сайте
1849консультаций за 24 часа
Суханов алексей евгеньевич, г. Санкт-Петербург
Суханов алексей евгеньевич Россия, г. Санкт-Петербург
11.08.2008 в 23:45
номер вопроса №618740
прочитан 61 раз

Ответьте, сколько времени можно ездить после лишения водительского удостоверения по временному удостоверению?

И можно как-то купить новые права? Лишён по 01 (алкоголь)

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 361 Личная консультация
    11.08.2008 23:48

    Во временном удостоверении срок действия проставляется. Соответственно временные действуют либо до окончания срока, либо до вступления в силу постановления. Зависит от того, что наступит раньше.

    Покупка прав не предусмотрена законодательством РФ

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение