Подруга танцора пострадала в ДТП - водитель найден, какие последствия и возможные иски? Как правильно действовать?

• г. Москва

На подругу наехала машина. Водитель скрылся с места ДТП. Сейчас его нашли. Результат - разрыв связок на ступне, сорванная карьера (подруга танцор) + сорваны несколько поездок на гастроли (оплаченные). Что грозит водителю, сколько можно отсудить? Как следует себя вести в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От судить можно компенсацию морального и материального вреда.