8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня к вам необычный вопрос. Я учусь в музыкальной академии.

Дома у меня есть пианино, и мне приходится на нем заниматься иногда до позднего времени. Недавно ко мне подошла соседка и сказала что будет писать жалобу на меня, потому что я играю на инструменте после 22:00. Но я слышал что можно громко слушать музыку до 23:00. Скажите мне пожалуйста точно, до какого времени я спокойно могу заниматься на фортепиано? И если есть такой закон, скажите пожалуйста как мне его найти? Заранее спасибо!

Тимур, г. Тамбов
Тимур Россия, г. Тамбов
12.08.2008 в 01:04
номер вопроса №618755
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • с 23 часов до 7 шуметь нельзя, штраф от 100 до 300 рублей КоАП Тамбовской области ст. 12

    В остальное время делайте все что хотите.

    Юрист Россия, г. Москва
    12.08.2008 12:29
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение