Как правильнее поступить - сначала расторгнуть договор, а затем претендовать на материальную компенсацию, или сделать все одновременно при договоре в долларах?

• г. Санкт-Петербург

Как правильней (выгодней) сделать? Сначала расторгнуть договор, а потом истребовать материальные претензии или сделать все одновременно. Договор заключался в долларах!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предъявлять претензию лучше в рамках договора.

А между кем заключался "долларовый" договор-то?!