Как бороться за свои права в ситуации развода, когда муж угрожает забрать ребенка и имеет преимущество в собственности

• г. Уфа

Подаю на развод... муж говорит что не отдаст реббнка 8 лет... квартира его... работать не разрешал-была как домоработница.. теперь отстала от жизни.. нашел другую.. тк я плохая жена.. типа пью, гуляю и не работаю-это он так говорит... сейчас пытаюсь устроится на работу ведь у меня два высших... но в самый кризис попала,, муж-хам и тиран-но на людях-паинька.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Детей обычно с матерью оставляют.