Отсутствие подписи и печати на документе, предоставленном представителем банка в суде - нарушение правил или допустимая практика?

• г. Москва

В суде представитель банка предоставил информации по кредитной карты. Но документе нет подпись не печать подверждаюший что это документ выдан с банком. Но судья приняло как документ разве так можно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Принять может. Оценивать будет потом, при вынесении решения.