Возможен ли возврат излишне уплаченных процентов при досрочном закрытии аннуитетного кредита на 4 месяца из 60?

• г. Оренбург

Могу ли я по закону возвратить излишне уплаченные проценты за кредит, после досрочного погашения этого кредита? Оформил кредит на 60 месяцев, а досрочно закрыл через 4 месяца. Платеж был аннуитентным.

Ответы на вопрос (2):

Можете по письменному заявлению требовать.

Возможно. Только для начала необходимо ознакомиться с условиями договора и выпиской по счету об удержанных суммах. Приходите с документами на бесплатную консультацию.