Аресты имущества и счетов без предупреждения - что делать и как получить информацию с помощью базы данных судебных исполнителей?

• г. Череповец

Судебные исполнители арестовали землю, арестовали счета, я не получал ни судебных приказов, никаких документов по поводу моих долгов (даже не знаю откуда они взялись), узнал через базу данных судебных исполнителей всю информацию, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к приставам которые ведут дело, узнавать, платить, исполнять, обжаловать если надо.