Права на квартиру при разводе - влияет ли приватизация и дарение денег от родителей мужа?
₽ VIP

• г. Владивосток

Будут ли у меня при разводе какие-либо права на квартиру (приватизированую) , купленную в браке 06.2003 (брак заключен 04.2003), деньги на покупку квартиры оформлены как дарение родителями мужа (нотариально) уже после регистрации брака, Есть совместный ребенок. В квартире никто не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Ирина! При определенной правовой позиции с Вашей стороны, у Вас есть шанс получить половину квартиры, купленной в браке.....Особенно, если речь идет о НАЛИЧНЫХ денежных средствах….

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Добрый день Ирина! При разводе у Вас есть реальная возможность получить половину квартиры.