Этапы и сроки на получение гражданства РФ для супругов и детей гражданина РФ

• г. Казань

Этапы и сроки на получения гражданства РФ.У меня муж гражданин РФ,дети тоже уже получили. Вопрос: Сколько времени понадобиться на получение Российского гражданства? В данный момент я получила РВП и мне сказали, что я должна прожить не менее пол года и потом подавать на вид на жительство, и там еще прожить, дожидаясь ответа пол года. А потом только подавать на гражданство. И ни кто не говорит сроки... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как это никто не говорит? Вот Вы же сами их сейчас и описали: РВП, вид на жительство, гражданство. Везде полгода