Как избежать штрафа за неявку к приставу, если явка должника по графику невозможна из-за регистрации в СПб, а квитанцию об оплате алиментов отправляю по почте

• г. Волхов

Как избежать штрафа за неявку к приставу по графику явки должника квитанцию приставу об оплате алиментов отправляю по почте явиться немогу так как в экспедиции на ямале зарегистрирован в СПб что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предоставьте подтверждающие командировочные документы.