8 800 505-92-64
169 юристов сейчас на сайте
2976консультаций за 24 часа
Раиса, г. Уфа
Раиса Россия, г. Уфа
12.08.2008 в 07:14
номер вопроса №618799
прочитан 20 раз

У мужа забрали права по ст.12.15.4 "Выезд на встречку" Дорога с двухсторонним движением.

Разметки нет. Знаков нет. Он повернул на встречную полосу, чтобы припарковаться для разгрузки (работает водителем-экспедитором). В протоколе написал " Я подъехал к Лидо по встречной полосе для разгрузки".

Пожалуйста посоветуйте, что можно сделать с данной ситуации, сами понимаете - у нас автомобиль есть средство существования:) и: ( (

Вместе с темой "Средства существования" также ищут: Источник средств к существованию еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение