Возможно ли построить 2-х этажный дом с разными ширинами этажей и оставить отступы от границ соседних участков?

• г. Анапа

У меня участок с фасадом 15 метров хочу построить 2-х этажный дом. Могу ли я построить первый этаж шириной 9 метров и оставить тем самым по 3 метра от границ соседних участков, а второй этаж уже 11 метров (залить перекрытие первого этажа с выступами по метру)?

Ответы на вопрос (1):

Получите разрешение на строительство и стройте согласно нему. Это избавит вас от дальнейших проблем и серьезных трат.