Возможность получения и условия отработки подъемных для молодого специалиста после окончания медицинского колледжа.

• г. Асбест

Вопрос по получению подъемных молодому специалисту. Я закончил мед. колледж в 2014 году. Работаю в реанимации. Могу ли я получить подъемные. И сколько составляет их сумма. И самый главный вопрос. Необходима ли отработка этих подъемных в течении трех лет?

Ответы на вопрос (3):

При условии заключения трудового договора на неопределенный срок или срочного трудового договора на срок не менее трех лет - в сельской местности 30 тыс.руб, в населенных пунктах, не отнесенных к сельской местности 20 тыс.руб.

Постановление Правительства Свердловской области от 24 августа 2006 № 731-ПП "О размере единовременного пособия на обзаведение хозяйством молодым специалистам, поступившим на работу в областные государственные и муниципальные организации Свердловской области".

На сайте Минздрава Свердловской области в разделе "Кадровая политика" найдите Постановление Правительства Свердловской области от 27 марта 2007 г. N 240-ПП "О ВЫПЛАТЕ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПОСОБИЯ

НА ОБЗАВЕДЕНИЕ ХОЗЯЙСТВОМ МЕДИЦИНСКИМ И

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ, ПОСТУПИВШИМ НА РАБОТУ В ОБЛАСТНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" Подробнее ➤

Повторюсь: И самый главный вопрос. Необходима ли отработка этих подъемных в течении трех лет?

Нет, отрабатывать не нужно