Возможность получения и условия отработки подъемных для молодого специалиста после окончания медицинского колледжа.

• г. Асбест

Вопрос по получению подъемных молодому специалисту. Я закончил мед. колледж в 2014 году. Работаю в реанимации. Могу ли я получить подъемные. И сколько составляет их сумма. И самый главный вопрос. Необходима ли отработка этих подъемных в течении трех лет?

Ответы на вопрос (3):

При условии заключения трудового договора на неопределенный срок или срочного трудового договора на срок не менее трех лет - в сельской местности 30 тыс.руб, в населенных пунктах, не отнесенных к сельской местности 20 тыс.руб.

Постановление Правительства Свердловской области от 24 августа 2006 № 731-ПП "О размере единовременного пособия на обзаведение хозяйством молодым специалистам, поступившим на работу в областные государственные и муниципальные организации Свердловской области".

На сайте Минздрава Свердловской области в разделе "Кадровая политика" найдите Постановление Правительства Свердловской области от 27 марта 2007 г. N 240-ПП "О ВЫПЛАТЕ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПОСОБИЯ

НА ОБЗАВЕДЕНИЕ ХОЗЯЙСТВОМ МЕДИЦИНСКИМ И

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ, ПОСТУПИВШИМ НА РАБОТУ В ОБЛАСТНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Повторюсь: И самый главный вопрос. Необходима ли отработка этих подъемных в течении трех лет?

Спросить
Пожаловаться

Нет, отрабатывать не нужно

Спросить
Пожаловаться

Работаю в селе учителем. Подъемные обещают 15 тыс рублей. 6 лет назад молодому специалисту давали больше подъемных. Нет ли закона о подъемных и в каких суммах это выплачивается?

Хочу спросить про подъемные молодому специалисту.

Закончила мед. колледж на мед. сестру в 2014 году, сразу устроилась работать в областную больницу, на подъемные заявление не писала, так как знала что уволюсь, проработав там пол года дали отпуск и я уволилась, нашла работу ближе к дому. С февраля 2015 работаю в городской больнице, другого города, могу ли я сейчас подать заявление на подъемные?

Заканчиваю мед. колледж, сестринское дело, вечернее отделение, в 2016 году. По окончании колледжа мне исполнится 40 лет. Иду на красный диплом. Могу ли я рассчитывать на подъемные молодому специалисту?

Я молодой специалист учитель-предметник. В школе отработала 2.5 года. При найме в 2016 году подписывала трудовой договор на 1 год, в 2017 году подписала бессрочный договор. Когда устраивалась на работу с работадателем оговаривалось увольнение про отработку трех лет за подъемные молодого специалиста она ничего не говорила. Вопрос, может ли работодатель требовать возврат подъемных?

По образованию я учитель начальных классов, но работаю воспитателем в детском саду. Работаю второй год. Директор говорит, что подъемных выплат, как педагогический работник (подъемные молодому специалисту), мне не положено, так как я работаю не по профессии. Хотелось бы узнать, могу я получить эти подъемные или нет?

Я окончила мед колледж по специальности лечебное дело в июне 2015 года, на работу устроилась в декабре 2015 года. Могу ли я получить подъемные молодому специалисту?

Имею ли я право на выплату подьемных как молодой специалист после аспирантуры, если мне выплачивали подьемные как молодому специалисту после окончания ВУЗа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила колледж культуры в 2014 году. После этого работала официально в гипермаркете кассиром. Сейчас переехала в село и работаю библиотекарем. Положенно ли мне подъемные как молодому специалисту?

Скажите пожалуйста, сколько лет я буду считаться молодым специалистом? Я закончила колледж, получила специальность Учителя начальных классов, но по специальности еще не работала, закончила в 2015 году. Прошло уже два года как я закончила, но не работала еще, дадут ли мне подъемные сейчас как молодому специалисту?

Мне 26 лет. я работаю в детском саду, в этом году закончила педагогический колледж заочно, по профессии воспитатель детских садов, работаю воспитателем, положены ли выплаты подьемных. Доплата к окладу? Как молодому специалисту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение