Как получить подоходный налог на оплату обучения внука?
₽ VIP

• г. Оренбург

Могу ли я получить льготу по уплате подоходного налога при оплате очного обучения в ССУЗ детей, для которых я являюсь отчимом?

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок усынолен или удочерен, то да.Но всегда может получить мать.

Бюро

СергеЙ Лучший вариант,чтобы в следующем году договор на обучение и оплату вносила мать,тогда она несомненно имеет право на налоговый вычет.Удачи