Возможность задавать политические вопросы в юридические службы - важность повышения правовой культуры граждан

• г. Харьков

Можно ли задавать вопросы политического характера в различные юридические службы, целью которых является повышение правовой культуры граждан? Например о легитимности выборов Президента.

Ответы на вопрос (1):

Задавать можно, юридические услуги являются платными и не факт, что кто-то будет вести беседы на политические темы, консультации этого не предполагают.