Где обжалуется определение суда на оставление краткой кассационной жалобы без движения?

• г. Санкт-Петербург

Где обжалуется определение суда на оставление краткой кассационной жалобы без движения? Каковы сроки обжалования? Статья закона?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Алексей! Не очень понятен смысл Вашего вопроса. Так называемая "краткая кассационная жалоба" и подается с целью, ЧТОБЫ ЕЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ. Зачем это обжаловать, не очень понятно. И зачем тогда краткую жалобу подавать?.....

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Алексей! Вам нет смысла обжаловать такое определение.В нем указаны сроки для предоставления вами полной жалобы.Вот к этому сроку и представьте такую полную и развернутую жалобу на решение суда.Ваши права определением ни коим образом не нарушены.Удачи