8 800 505-92-64
25 юристов сейчас на сайте
2678консультаций за 24 часа
Инна, г. Санкт-Петербург
Инна Россия, г. Санкт-Петербург
12.08.2008 в 09:32
номер вопроса №618846
прочитан 23 разa

Где обжалуется определение суда на оставление краткой кассационной жалобы без движения?

Каковы сроки обжалования? Статья закона?

Спасибо!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 4.7 Отзывов: 9 773 Личная консультация
    12.08.2008 09:37

    Уважаемый, Алексей! Не очень понятен смысл Вашего вопроса. Так называемая "краткая кассационная жалоба" и подается с целью, ЧТОБЫ ЕЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ. Зачем это обжаловать, не очень понятно. И зачем тогда краткую жалобу подавать?.....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 4.4 Отзывов: 25 416 Личная консультация
    12.08.2008 09:48

    Алексей! Вам нет смысла обжаловать такое определение.В нем указаны сроки для предоставления вами полной жалобы.Вот к этому сроку и представьте такую полную и развернутую жалобу на решение суда. Ваши права определением ни коим образом не нарушены.Удачи

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение