Вопросы о призыве в армию после отбытия наказания и проверке наличия судимости

• г. Раменское

Был осужден в 2007 году на 3 г.11 месяцев с отбыванием в колонии общего режима, освободился в конце 2010, наказание отбыл полностью по статья 158 часть 3, призовут ли меня в армию? И как узнать снята ли судимость или нет? может есть какой то портал?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не призовут.

В армию не призовут точно, а что касается снятия судимости, то снимется в 2016 году.