Отказ участкового психиатра в выписке рецепта на рекомендованное лекарство - противоречие между мнением врачей

• г. Троицк

Участковый врач психиатр отказал в выписке рецепта на лекарство, которое мне рекомендовал принимать другой врач психиатр из платного медицинского центра после консультации у него.

Ответы на вопрос (1):

рекомендовал принимать другой врач психиатр из платного медицинского центра после консультации у него.

Светлана Ивановна, врач имеет на это полное право.если не согласен с назначением.