Автомобиль застрахован по каско, но страховая компания отказывается покрывать убытки после пожара в Дагестане - есть ли перспективы выиграть дело в суде?

• г. Махачкала

Автомобиль застрахован по каско, в правилах указано действие по всей территории России если иное не указано в договоре страхования, а вот в договоре в примечаниях стандартное ограничение для данной компании-республика Дагестан и ещё три. Машина была в Дагестане и сгорела по страховому событию, но отказ по зоне покрытия. Первая инстанция и аппеляция в суде проиграна, если еще возможность выйграть дело?

Ответы на вопрос (3):

Возможность есть ещё в кассационной инстанции.

в случае отказа по касационной жалобе куда дальше обратиться?

Надзорная инстанция.