Как максимально эффективно написать коллективное письмо для выселения соседа-алкоголика и прекращения массовых попоек?

• г. Чудово

У нас проблема с соседом-алкоголиком, у которого постоянно собираются толпы ему подобных. Все собрания сопровождаются массовыми попойками со всеми вытекающими. Нужно написать коллективное письмо на его выселение. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Выселить вы его не сможете. Вам нужно вызывать полицию.