8 800 505-92-64
84 юристa сейчас на сайте
1866консультаций за 24 часа
Дмитрий, г. Ливны
Дмитрий Россия, г. Ливны
12.08.2008 в 10:19
номер вопроса №618878
прочитан 22 разa

В марте меня лишили прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Вместе с темой "Управление транспортным средством" также ищут: Документы на транспортное средство Правила транспортными средствами еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 361 Личная консультация
    12.08.2008 12:09

    Неполучится. Решение о лишении выносилось на основании врачебного освидетельствования. Врач по результатам комплекса тестов, включая замеры воздуха, определял степень опьянения.

    Изменения законодательства, а точнее постановление правительства утвердившие новые нормы и порядок освидетельствования не отменяют результаты освидетельствовани предыдущего врача.

    С уважением,

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение