Изменения в законодательстве - Возможность восстановления прав после лишения из-за вождения в состоянии алкогольного опьянения

• г. Ливны

В марте меня лишили прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Концентрация алкоголя в крови составила 0,2 г/л. можно ли вернуть права в связи с выходом нового закона.

Ответы на вопрос (1):

Неполучится. Решение о лишении выносилось на основании врачебного освидетельствования. Врач по результатам комплекса тестов, включая замеры воздуха, определял степень опьянения.

Изменения законодательства, а точнее постановление правительства утвердившие новые нормы и порядок освидетельствования не отменяют результаты освидетельствовани предыдущего врача.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

В мае 2013 года меня лишили водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Данные результата показали 0,145 мг/л. С января 2014 года управление транспортным средством допустимо до 0,17 промилей.

Могу ли я оспорить судебное решение и вернуть вод. права досрочно?

Меня обвиняют по Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения ч. 2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянени

Я не знал что лицо кому я передал был в нетрезвом виде, я спрашивал его выпивал ли он, на что он ответил что не выпивал. Запаха алкоголя и других признаков опьянения я не заметил. И прошу меня осуждать по Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством ч. 3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права.

Меня лишили прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения... после истечения срока нужно мне сдавать экзамены пдд?

Меня лишили водительских прав по статье 12.8 - управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения на 20 месяцев. Можно ли как нибудь досрочно вернуть права?

Административное нарушение (лишен права управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и через месяц еще одно нарушение: управление транспортным средством без водительского удостоверения)?

Скажите, пожалуйста, лишили прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения на 1,8 года! Можно ли как-нибудь сократить срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли досрочно получить права, если лишили за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения в августе 2014 г.?

В марте 2009 года меня лишили водительского удостоверения за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, в декабре 2010 года попался за тоже, дали 5 суток ареста за управление т\с в состоении алкогольного опьянения и 5 суток за управление т\с будучи лишенным такого права, в сумме 10 суток ареста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение