Как подать документы на утилизацию автомобиля, если новый владелец не оформляет его на себя?

• г. Калининград

Продала машину, не в лучшем состоянии, но на ходу, на вписании в страховку по управлению. Новый хозяин не торопится переоформлять транспорт на себя. Уже почти 4 месяца прошло... Могу ли я подать докуметы на автомобиль на утилизацию, и как это можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я подать докуметы на автомобиль на утилизацию,и как это можно сделать?

Елена Владимировна, обратитесь в ГАИ и решите с ними вопрос по утилизации.