8 800 505-92-64
181 юрист сейчас на сайте
3297консультаций за 24 часа
Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
12.08.2008 в 10:37
номер вопроса №618897
прочитан 16 раз

Обязательно ли заверять доверенность на право управления транспортным средством у нотариуса?

В 2005 г. Госдума хотела внести поправки в ГК РФ. Эти поправки так и не приняты?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение