8 800 505-92-64
102 юристa сейчас на сайте
2425консультаций за 24 часа
Светлана, г. Отрадное
Светлана Россия, г. Отрадное
12.08.2008 в 10:51
номер вопроса №618903
прочитан 105 раз

Законопроект "Об объявлении амнистии в связи с вступлением в должность президента РФ Медведева Д.

А. " был отправлен на доработку, а какова его судьба на сегодняшний день? Будет ли принят Закон об амнистии в 2008 г.? Спасибо!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение