Можно ли повторно подать заявление о нанесении побоев, если проверка была прекращена по просьбе заявителя?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обращаться куда угодно и сколько угодно!!! Это Ваше право и его у Вас никто не отнимет. Но злоупотреблять не стоит. Более того, в таких случая, исполнитель по Вашему заявлению уже будет знать что вы можете прийти и отказаться и будет Вас ждать или склонять к примирению. Определитесь с целью вашего заявления и решите что конкретно вы хотите. Побои снимайте вовремя!!!