Какие документы нужны для заключения договора. Например, продажа минеральной воды.

• г. Москва

Какие документы нужны для заключения договора. Например, продажа минеральной воды.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Сертификат качества на воду

Спросить

Какие документы нужны для заключения договора поднайма и чье присутствие необходимо при заключении этого договора, если квартира муниципальная? Нужно сделать временную регистрацию по месту пребывания, при подаче документов в дополнение к договору соцнайма потребовали некий договор поднайма.

ООО на праве собственности принадлежит земельный участок, на котором имеются разведанные запасы минеральной воды. Может ли это Общество осуществлять добычу минеральной воды? Ну и какие документы потребуются для соблюдения требований законодательства? Прошу ответить емко и с ссылками на законодательство.

Кроме договора на на отпуск воды и сточных вод, какие документы должен представить ооо водоканал для заключения договора с потребителем ооо Стиг. спасибо.

Водоканал требует кучу документов для заключения договора. В течение 10 лет за воду платим. Живем в частном доме. Какие документы нужны для заключения договора.

Какие документы нужны для подтверждения полномочий участника полного товарищества, для заключения сделки с Акционерным обществом. Какие документы необходимы для подтверждения его полномочий на заключение договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец находится в местах заключения. От него имеется доверенность на продажу квартиры, в данный момент он в ней прописан. При оформлении договора купли - продажи возник вопрос о его выписки из данной квартиры. Какие документы нужны для этого и какие нормативные акты существуют по этому вопросу? В паспортном столе мне сказали, что нужно постановление суда о его заключении. Достаточно ли этого документа?

Гражданин на принадлежащем ему на праве собственности земельном участке самостоятельно пробурил скважину и обнаружил источник минеральной воды. Извлеченную минеральную воду гражданин стал использовать для собственных хозяйственно-бытовых нужд, а позже для продажи третьим лицам путем розлива воды в бутылки.

Какие документы нужны для составления брачного договора, оригиналы или подойдут ксерокопии, только св-ва или все договоры купли-продажи, при ипотеке св-во или еще ипотечный договор? И сколоко стоит заключение брачного договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение