Как получить помощь от государства без собственности - куда обратиться, если у вас нет дома, земли или квартиры?

• г. Хасан

У нас с мужем 2 детей мы не имеем своего дома земли квартиры вообщем в собственности нет нечего можем ли мы получить помощь от государства и куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию с заявлением о том, что бы Вас признали нуждающимися в предоставлении жилья в рамках ст. 51 ЖК РФ. Если откажут - обжалуйте в суд.