8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ Призывают повесткой (в течении 3 час.)

прибыть в военкомат (предполагаю что связано с Грузией), но у меня много кредитов и работы.

ВОПРОС каким образом в случае призыва на дополнительные сборы (видимо обязательные) мне будет исчисляться зарплата на прежних местах работы, как оплачивать здесь кредиты.

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
12.08.2008 в 11:13
номер вопроса №618922
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если вы военнообязанный, то отказ прибыть по этой повестке может быть мотивирован болезнью - и больше ничем.

    Ваши кредиты и работы, как вы догадываетесь, не волнуют ни военкомат, ни государство в принципе.

    Зарплата средняя, вроде как, по закону, должна сохраняться, но на практике, если вы работаете не в государственном учреждении - сами понимаете...

    С уважением,

    Антон Жаров

    Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Жаров Антон Алексеевич
    12.08.2008 12:06
  • Вам вручили повестку? Вы за нее расписались? Если нет, Вам не стоит бежать в военкомат.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.08.2008 23:45
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение