Шанс вернуться в город Артем после поездки на родину в Узбекистан сохранится при оплате штрафа

• г. Артем

У меня парень узбек в ноябре собирается на родину в узбекистан кроме паспорта ничего нет вернется ли он назад в город артем если оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

пусть добивается и вернется может сказать что собрался жениться