8 800 505-92-64
22 юристa сейчас на сайте
2191консультаций за 24 часа
Богомолов Андрей Игоревич, г. Лангепас
12.08.2008 в 11:47
номер вопроса №618944
прочитан 179 раз

Временное разрешени закончилось, но дело в суд к нам не поступило.

Вместе с темой "Временное разрешение" также ищут: РВП Заявление на РВП Временное разрешение на проживание Разрешение на рвп еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение