Возможно ли отчуждение 2/3 доли земельного участка и дома при несогласии с ценой сестры?

• г. Ишимбай

У нас было три равные доли на земельный участок и дом. Долю у брата я выкупил. Сейчас у меня 2/3 доли, сестра не хочет пока продовать, ее не устраивает цена, хочет больше получить. Меня не устгаивает ее цена. Можно ли сделать отчуждение своей 2/3 доли, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление в суд о реальном разделе земельного участка